СМС сопровождение заказа

27 апреля 2017

Мы стараемся сделать покупку в нашем магазине для своих клиентов все более удобной и комфортной. Теперь по каждому заказу клиенты получают, не только сообщения на электронную почту о его статусе, но и СМС оповещения на телефон. В режиме реального времени вы отслеживаете свой заказ при помощи получения СМС следующего содержания:

  • заказ оформлен. СМС содержит информацию о номере заказа, какой товар заказан и его стоимость.
  • заказ подтвержден. Данное СМС приходит на телефон после звонка оператора магазина, который уточняет все детали заказа и принимает его к исполнению. Это СМС является подтверждением, того что заказ будет выполнен.
  • заказ оплачен. Оповещение такого характера приходит на телефон в том случаи, когда заказ оплачивается не по факту доставки, а заранее. Этим СМС магазин подтверждает получение оплаты за заказ. СМС приходят на телефон в течение 10-15 минут после получения магазином переведенных ему денежных средств за заказанный товар.
  • заказ доставлен. Данное СМС приходит по факту доставки товара в течение 10-15 минут, тем покупателям, которые являются заказчиками, но не являются прямыми получателями товара.