Торты из памперсов - правило создания и гигиена.

13 октября 2019

У многих заказчиков возникает вопрос, гигиенично ли дарить торты из памперсов? Какие правила гигиены должны соблюдаться и соблюдаются ли они вообще при изготовлении торта, подгузники ведь достаются и сворачиваются. В этой статье мы постараемся кратко ответить на все эти вопросы.

Многолетний опыт работы помог нам выработать 5 простых правил, которых мы придерживается при изготовлении тортов из памперсов:

1. Торты из памперсов мы делаем только под заказ. До создания торта, подгузники хранятся в своих заводских герметичных упаковках.

Заводская упаковка подгузников

Наш профессионализм позволяет изготовить торт за 1-2 часа в зависимости от сложности, поэтому на сайте они у нас всегда стоят в наличии. Наше быстрое время создания торта для клиента фактически равно его наличию. Изготовлением и складированием тортов без заказа мы не занимаемся, как бы быстро они не продавались. Самая щепетильная стерильность хранения, даже учитывая то, что готовый торт помещается в слюду, значительно уступает заводской герметичной упаковке подгузников.

2. Мы стараемся не делать подарки из памперсов на вырост. Если клиент просит изготовить такой подарок, то мы, как правило, приводим аргументы почему этого не стоит делать, и в 99% случаях клиент с нами соглашается. Любой размер подгузников уже предполагает определенный задел на вырост. Например, подгузники Huggies серии Elite Soft 2-го размера от 3 до 6 кг, можно одевать с самого рождения и до 3 месяцев.

Маркировка размера подгузников

Идеальная ситуация когда одариваемый получает торт и начинает его сразу использовать. Торт не стоит где-то, пылясь и занимая много места ожидая своего часа. 

3. Гигиена. Чистые руки и место для изготовления. На этом пункте подробно останавливаться не будем, он понятен всем, и нами неукоснительно соблюдается.

4. Технология изготовления. Мы не делаем торты, где нужно сворачивать каждый памперс по отдельности.

Торт из памперсов свернутых по отдельности

Мы делаем торты, где памперсы берутся слоями. 

Взятие памперсов для укладки в торт

Внутренняя часть подгузника, которая соприкасается с телом ребенка, вообще не затрагивается. Мастер касается руками внешней стороны подгузника, да и, то, только единичных экземпляров, которые лежат в слое сверху и снизу.

Торт из памперсов взятых слоями

5. Упаковка. Готовый торт упаковывается сразу в слюду, ставится в подарочный пакет и отвозится заказчику.

Подарочная упаковка

В категории подарки на рождения ребенка можно ознакомиться и купить наши торты из памперсов сделанные с учетом выше изложенных правил.