​Сколько необходимо памперсов для торта?

22 сентября 2020

При заказе торта из памперсов или при самостоятельном его изготовлении нередко возникает вопрос, какое количество подгузников для него необходимо? Для того чтобы торт имел оптимальный размер и презентабельный вид, количество памперсов в нем должно быть не менее 60 шт. Размер подгузников лучше взять вторым в линейке. Он самый универсальный и подойдет ребенку в возрасте от 0 до 3 месяцев. У европейских производителей маркировка этого размера обозначается цифрой 2, а у японских буквой S

При покупке готового торта из памперсов в интернет-магазине обращайте внимание не только на цену и фото товара, но и на его состав – количество подгузников в изделии. Если количество подгузников не указано на сайте, уточняйте это вопрос при заказе. Такой подход поможет вам купить действительно достойный подарок. Как правило, при небольшой цене количество подгузников в торте колеблется от 30 до 45 шт. 

Наш магазин реализует торты из памперсов, изготовленные минимум из 60 подгузников. Яркая подарочная упаковка и бесплатная доставка уже включены в их стоимость. 

Автор: Анна Смирнова