Какие цветы подарить на выписку из роддома?

2 апреля 2021

Обязательной частью выписки из роддома является букет из живых цветов для молодой мамы. Каждому из нас хочется, что бы этот букет был оригинальным и запоминающимся. Эксклюзивность букета выделит его среди множества цветов, подаренных в честь рождения ребенка. Основное правила создания такого букета - это сделанный акцент на поводе. Увидев на улице человека с таким букетом, каждый может сказать в честь чего он будет подарен. А когда к очевидному поводу добавляется мысль «Первый раз вижу такой букет, надо же до такого додуматься» вот тогда ваш букет действительно оригинален и эксклюзивен. Самый простой вариант создания букета на выписку - это явно подчеркнуть его повод. Делается это путём добавления в обычный букет цветов элементов детской одежды для новорожденного. 

Букет цветов с пинетками

Букеты цветов с пинетками


Еще больше подчеркнуть явный повод букета - это собрать его в подарочной коробке люльке в тонах в зависимости от пола ребенка.

Букет в коробке люльке

Коробка люлька с цветами


Вариант такого букета можно сделать более эксклюзивным и функциональным, сделав его в интерьерной коляске для кукол, которую в дальнейшем можно использовать в качестве игрушки или украсить интерьер дома.

Букет в интерьерной коляске

Букет в плетеной коляске


Оригинальный вариант создания букета в люльке или коляске - это изготовить его полностью из живых цветов.

Коляска из живых цветов

Коляска из живых цветов


Если объединить с оригинальностью и эксклюзивностью еще и символ рождения ребенка, то мы получим вот такое произведение искусства.

Аист из живых цветов на выписку из роддома

Аист из цветов


Созданием оригинальных букетов на выписку из роддома мы занимаемся более 10 лет. В каталоге магазина Ranunculus.ru можно посмотреть и заказать эксклюзивные варианты их исполнения. Наша доставка порадует своей оперативностью, а качество исполнения букетов и уровень сервиса запомнится Вам надолго.